Волшебные свободные танцы в Вершине

 

Танец – это самый быстрый и короткий путь к правде. Наши ритмы создают органичного человека. Человека заземлённого, центрированного, реального. В целом задача практики остаётся неизменной – увидеть, что застряло, и заставить это двигаться.

© Габриэлла Рот - создательница практики 5Ритмов, развившейся со времени в разные направления, в том числе, Ecstatic Dance и freedomDANCE.

 

Доверяясь танцу целиком, мы не знаем что мы получим на выходе. Быть может, это будет не то, чего мы хотели. Но как правило, это то, что нам нужно!

© Алекс Свобода - создатель практики freedomDANCE

Биоданза - это танцедвигательная практика, которая пробуждает наш потенциал жить полной жизнью. С помощью движений и музыки мы открываем нашу влюблённость в жизнь, углубляем нашу любовь к себе, укрепляем связи с другими, с природой и со всем, с чем мы соприкасаемся.

© Роландо Торо - создатель системы Биоданза

 

Волшебные свободные танцы в Вершине:

  • Ecstatic dance :
    Вторник (19:00 - 22:00)

  • Биоданза:
    Среда (11:00 - 13:00)

  • Heart in motion:
    Среда (19:30 - 21:30)

  • Freedomdance:
    Пятница (19:30 - 21:30)

 

Стоимость: 700 - 1000 ₽
Запись обязательна: +7 (985) 288-58-98 или по ссылке Запись 

 


Приходите, вдохновению быть!!!
Ваша, Вершина!

Подпишись на Вершину

Будь всегда в курсе новых поступлений и выгодных акций от нашего центра.