Друзья! Приглашаем на ОТКРЫТЫЙ мастер-класс и ТРЕНИНГ по КОММУНИКАЦИЯМ с психологом Еленой Солнечной!
Начало 18 сентября в 19:00:
Первая часть (бесплатно) с 19:00-20:00 вход свободный!
Поговорим о межличностных отношениях, как они отражаются через ведическую нумерологию, какие бывают классификации и особенности, в чем отличие мужской и женской роли при коммуникациях.
Вторая часть (платно) с 20:00 до 21:30 тренинг на тему эффективных коммуникаций по методу автора.
На тренинге вы непосредственно освоите навыки, узнаете свои мотивации и потребности. На ваших примерах разберем несколько типов личностей, типов действий и мотиваций, рассмотрим как взаимодействовать с каждым из них.
Метод подходит как для бизнеса и управления, так и для любых межличностных отношений.
Стоимость тренинга: 2000 руб. по предоплате.
В день мероприятия 2500 руб.
Ведущая: Елена Солнечная - психолог, Life-ментор, нумеро-психолог, спортивный психолог, ведический нумеролог. Практический опыт в области психологии более 18 лет. Общественный деятель, постоянный эксперт популярных телеканалов: Первый канал, Россия 24, Москва 24, ТВЦ, РЕН-ТВ, МИР.
Обязательна запись! Выбирайте удобный для себя способ записи:
- На сайте в разделе "Расписание".
- По телефонам: 8 (985) 288-58-98, 8 (903) 183-60-88
- Отправьте сообщение в чат-бот сайта
- Через ссылку taplink в Инстаграм @vershinamsk
Малый Харитоньевский переулок, 9/13, стр. 9,6.
Ⓜ Чистые пруды, Красные Ворота