Ты можешь больше,
чем ты думаешь!

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на "Вершине" c 7 по 13 сентября:

 
 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК:

  • 06:30 - 07:00 Постановка дыхания/Кузякина
  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Оксисайз/Кузякина
  • 13:00 - 14:00 Пилатес/Вылегжанина
  • 17:00 - 19:00 Балет дети / Академия Муза
  • 18:00 - 19:00 Оксисайз/Капустина
  • 18:45 - 20:30 Хатха-йога/Сивакова
  • 18:00 - 19:00 Оксисайз/Капустина
  • 19:00 - 20:00 Бодифлекс/Капустина
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 21:00 Встреча с психологом/ Солнечная
  • 19:00 - 20:30 Тайцзи-Цигун/Буриков
 
 


ВТОРНИК:

  • 07:30 - 09:00 Утренняя йога/Вылегжанина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 16:45 - 18:45 Йога Садхана/Кулыгин
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Оксисайз/Кузякина
  • 19:00 - 20:30 Тайцзицюань "13 форм Чжан Санфена"/Гоцян
 
 


СРЕДА:

  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 09:00 - 10:00 Бодифлекс/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 11:00 - 13:00 Биоданза/Богарт
  • 13:00 - 14:30 Динамическая йога/Вылегжанина
  • 18:00 - 18:00 Балет дети/Академия Муза
  • 18:30 - 20:00 Йога 2/Кабаничий
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:30 Тайцзи-Цигун/Буриков
  • 19:30 - 21:30 freedomDANCE/Кузьмин
 
 


ЧЕТВЕРГ:

  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 12:00 - 13:00 Оксисайз/Капустина
  • 16:45 - 18:45 Йога Садхана/Кулыгин
  • 18:45 - 20:30 Хатха-йога/Сивакова
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Оксисайз/Кузякина
  • 20:00 - 21:00 Растяжка/Кузякина
  • 19:00 - 20:30 Тайцзицюань "Форма с веером"/Гоцян
  • 19:00 - 20:45 Кундалини-йога/Макаров
 
 


ПЯТНИЦА:

  • 07:30 - 09:00 Утренняя йога/Вылегжанина
  • 07:30 - 08:30 Утренняя йога ONLINE/Вылегжанина
  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 18:00 - 19:00 Бодифлекс/Капустина
  • 20:00 - 22:00 freedomDANCE/Романенко
 
 


СУББОТА:

  • 10:00 - 12:00 Йога Садхана/Кулыгин
  • 10:00 - 12:00 Кундалини-йога/Каур
  • 11:00 - 14:00 Айкуне интенсив
  • 10:00 - 11:00 Бодифлекс/Кузякина
  • 11:00 - 12:00 Оксисайз/Кузякина
  • 12:00 - 13:00 Растяжка/Кузякина
  • 20:30 - 22:00 Активная медитация Ошо/Курилов
 


ВОСКРЕСЕНЬЕ:

  • 10:30 -12:30 Тайцзицюань «Форма Лаоцзя»/Гоцян
  • 18:00 - 20:00 Тансегрити/Вертиго
 
 
 
Ведутся Online трансляции классов: Оксисайз, Утренняя йога, Пилатес и Хатха йога.
 

Подпишись на Вершину

Будь всегда в курсе новых поступлений и выгодных акций от нашего центра.