Ты можешь больше,
чем ты думаешь!

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ c 14 по 20 сентября:

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК:

  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Оксисайз/Кузякина
  • 13:00 - 14:00 Пилатес/Вылегжанина
  • 17:00 - 18:00 Балет дети/Академия Муза
  • 18:45 - 20:30 Хатха-йога/Сивакова
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:30 Тайцзи-Цигун/Буриков
  • 20:00 - 21:30 Суфийские практики/Аллора

 

 

ВТОРНИК:

  • 07:30 - 09:00 Утренняя йога/Вылегжанина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 16:45 - 18:45 Йога Садхана/Кулыгин
  • 18:30 - 20:00 Йога 2/Кабаничий
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Оксисайз/Кузякина
  • 19:00 - 21:00 Тайцзицюань "13 форм Чжан Санфена"/Юй Гоцян

 

СРЕДА:

  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 09:00 - 10:00 Бодифлекс/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 10:00 - 11:45 Хатха-йога/Голяндина
  • 11:00 - 13:00 Биоданза/Богарт
  • 13:00 - 14:00 Динамическая йога/Вылегжанина
  • 17:00 - 18:00 Балет дети/Академия Муза
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:30 Тайцзи-Цигун/Буриков
  • 19:30 - 21:30 freedomDANCE/Кузьмин

 

ЧЕТВЕРГ:

  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 16:45 - 18:45 Йога Садхана/Кулыгин
  • 18:45 - 20:30 Хатха-йога/Сивакова
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Оксисайз/Кузякина
  • 19:00 - 20:45 Кундалини-йога/Макаров
  • 19:00 - 21:00 Тайцзицюань "Форма с веером"/Юй Гоцян
  • 20:00 - 21:00 Растяжка/Кузякина

 

ПЯТНИЦА:

  • 07:00 - 08:00 Оксисайз/Кузякина⠀
  • 07:30 - 09:00 Утренняя йога/Вылегжанина
  • 08:00 - 09:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Оксисайз/Кузякина
  • 10:00 - 11:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:30 Тренинг по коммуникациям с Еленой Солнечной
  • 20:00 - 22:00 freedomDANCE/Романенко

 

СУББОТА:

  • 10:00 - 11:00 Бодифлекс/Кузякина⠀
  • 10:00 - 12:00 Йога Садхана/Кулыгин
  • 10:00 - 12:00 Кундалини-йога/Каур
  • 11:00 - 12:00 Оксисайз/Кузякина
  • 12:00 - 13:00 Растяжка/Кузякина
  • 12:00 - 15:00 Айкуне интенсив
  • 12:30 - 14:30 ONLINE Курс по питанию/Сивакова
  • 15:00 - 19:30 Цигун семинар ‘8 кусков парчи’/Юй Гоцян
  • 20:30 - 22:00 Активная медитация Ошо/Курилов

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ:

  • 10:30 - 12:30 Тайцзицюань «Форма Лаоцзя»/Юй Гоцян
  • 12:30 - 14:30 ONLINE Курс по питанию/Сивакова
  • 18:00 - 20:00 Тенсегрити/Вертиго

 

Ведутся Online трансляции: Оксисайз, Утренняя йога, Пилатес и Хатха-йога.

Подпишись на Вершину

Будь всегда в курсе новых поступлений и выгодных акций от нашего центра.