Ты можешь больше,
чем ты думаешь!

Расписание на майские праздники (01 - 12 мая 2019 г.)

 

СРЕДА (1 мая)

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 12:00 - 13:30 Хатха-йога
  • 12:00 - 13:00 Пилатес
  • 13:00 - 14:00 Растяжка
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 15:00 - 16:30 Кундалин Йога
  • 16:30 - 18:00 Йога 23
  • 16:30 - 18:00 Акройога
  • 18:00 - 19:00 Детки в балетках
  • 18:00 - 20:00 Тайский Йога - Массаж
  • 18:00 - 22:00 Freedomdance

 

ЧЕТВЕРГ (2 мая)

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 10:30 - 12:00 Йога Виньяса-флоу
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 16:00 - 17:30 Contemporary

 

ПЯТНИЦА (3 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 09:00 - 10:30 Хатха-йога
  • 10:30 - 12:00 Йога критического выравнивания
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 16:30 - 18:00 Йога 23
  • 18:00 - 19:30 Кундалини Йога
  • 18:15 - 20:15 Freedomdance

 

СУББОТА (4 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 13:00 - 15:00 Кундалини Йога
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 15:00 - 17:00 Акройога

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (5 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 10:00 - 11:30 Виньяса флоу
  • 16:00 - 18:00 Телесная импровизация и свободный танец
  • 16:00 - 17:30 Йога критического выравнивания
  • 18:00 - 20:00 Тансегрети

 

ПОНЕДЕЛЬНИК (6 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация

 

ВТОРНИК (7 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 16:00 - 19:00 Классический балет для детей
  • 18:00 - 19:00 Contemporary
  • 19:00 - 20:00 Балет совместно с Академией «МУЗА» (взрослые)
  • 19:00 - 20:00 Айкуне
  • 19:00 - 20:30 Хатха-йога
  • 19:00 - 20:30 Йога танец

 

СРЕДА (8 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация

 

ЧЕТВЕРГ (9 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация

 

ПЯТНИЦА (10 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 09:00 - 10:30 Хатха-йога
  • 10:30 - 12:00 Йога критического выравнивания
  • 11:00 - 14:00 Интенсив по Contemporary
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 15:00 - 16:30 Кундалини Йога
  • 16:30 - 18:00 Йога 23
  • 18:15 - 20:15 Freedomdance

 

СУББОТА (11 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 11:00 - 14:00 Интенсив по Contemporary
  • 12:00 - 14:30 Интегральный танец
  • 13:00 - 15:00 Кундалини Йога
  • 14:00 - 15:00 Айкуне
  • 15:00 - 17:00 Акройога

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ (12 мая

  • 08:00 - 09:30 Динамическая медитация
  • 10:00 - 11:30 Йога Виньяса-флоу
  • 11:00 - 14:00 Интенсив по Сontemporary
  • 16:00 - 18:00 Телесная импровизация и свободный танец
  • 18:00 - 20:00 Тансегрети

 

Массаж и фитобочка строго по записи!

 

Хороших Вам праздничных дней!!!

 

Администратор: 8 (985) 288-58-98, 8 (903) 183-60-88

Малый Харитоньевский переулок, 9/13, стр. 9,6,4.
Ⓜ Чистые пруды, Красные Ворота

Подпишись на Вершину

Будь всегда в курсе новых поступлений и выгодных акций от нашего центра.