Анти-кафе «5 стихий»: Живые сладости
Напомним, что «живые сладости» - не совсем обычные лакомства. Это органический продукт - без животного происхождения, муки и термической обработки. А без обработки – сохраняется природная польза: все витамины, минералы, антиоксиданты, питательные вещества, микро- и макроэлементы.
Состоят они из натуральных компонентов, таких как: различные орехи, сухофрукты, финики, инжир, ягоды гожди, специи (ваниль, корица), сок и цедра цитрусовых, raw-шоколад и многое другое. Поэтому, такие конфеты являются настоящим источником энергии, которые придадут ясность сознанию, бодрость, концентрацию и отличное настроение!
Попробуйте вместе с чаем (молочным улуном, пуэром, белым пионом) или с ароматной чашечкой кофе с кардамоном у нас в кафе «5 стихий»!
Вкус конфет: оранжевая – сухофрукты: чернослив\курага;
бледно-зел – курага\лимон;
тёмно-зел – курага\перец;
беля – инжир, в россыпи кокосовой стружки.
04 Фев 2019 489 Рубрика: Вода