Игорь Буриков - преподаватель Тайцзи-Цигуна на Вершине!
Игорь занимается ушу с 1989 года.
- С 1995 года в течение 7 лет вел занятия в группе ушу.
- С 1997 года практикует Тайцзи-Цюань стиль Ян.
- С 2002 года практикует Чжан-Юань цигун, под руководством мастера Сюй Минтана.
- Принимал участие в семинарах по Чжун-Юань цигун в 2004, 2013 годах в Шаолине, там же изучал Тайцзи-Цюань.
- В 2014 году путешествовал с группой по священным местам Тибета.
- В 2016 году принимал участие в ретрите с Его Святейшеством Далай-ламой в Латвии.
- В 2016 году принимал участие в ретрите по базовым практикам Чжун-Юань цигун с мастером Сюй Минтаном в Латвии.
"Данный вариант практики предназначен для всех, кто хотел бы познакомиться с практикой Цигун и Тайцзи-Цюань.
Также этот вариант тренировок можно рекомендовать тем, кто по каким либо причинам (например, из-за травмы) временно не может активно заниматься йогой.
В основе мы будем изучать и практиковать "18 форм тайцзи-цигун". Этот комплекс прост в изучении и исполнении, но при этом достаточно эффективен.
Также мы будем использовать другие методы, основанные на принципах тайцицюань: расслабленность, мягкость и равномерность движения при соблюдении правильной структуры тела."
Тайцзи-Цигун с Игорем Буриковым:
По вторникам 19:00
Стоимость: 700₽
Записаться на занятие: Запись
8 (985) 288-58-98, 8 (903) 183-60-88
Малый Харитоньевский переулок, 9/13, стр. 9,6.
Ⓜ Чистые пруды, Красные Ворота